HORAIRES HIVER 2018-2019

Horaires valables du 1er Novembre 2018 au 30 Avril 2019

Jours Fériés : circulation des dimanches
Pas de circulation les 25 Décembre et 1er Janvier

Horaires téléchargeables ci-dessous 

HorairesHiverImage

ATTENTION ! La gare de Bayonne n’est pas desservie par la ligne 816. Pour vous rendre depuis la Place des Basques, vous pouvez emprunter le réseau Chronoplus avec le « Pass Adour » en correspondance gratuite à l’arrêt Mairie

ALLER

lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjv sd lmmjv sd lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjvsd
 Bayonne Place des Basques 7:10 7:45 7:45 8:15 9:15 9:15 10:45 10:45 12:30 13:30 13:30 14:45 15:45 16:35 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:55 21:44
St Léon 7:14 7:49 7:49 8:19 9:19 9:19 10:49 10:49 12:34 13:34 13:34 14:49 15:49 16:39 17:34 17:34 18:04 18:34 18:34 19:59 21:48
Anglet Union 7:19 7:54 7:54 8:24 9:24 9:24 10:54 10:54 12:39 13:39 13:39 14:54 15:54 16:44 17:39 17:39 18:09 18:39 18:39 20:04 21:52
Bernain 7:21 7:56 7:56 8:26 9:26 9:26 10:56 10:56 12:41 13:41 13:41 14:56 15:56 16:46 17:41 17:41 18:11 18:41 18:41 20:06 21:54
Biarritz Aéroport 7:27 8:02 8:02 8:32 9:32 9:32 11:02 11:02 12:47 13:47 13:47 15:02 16:02 16:52 17:47 17:47 18:17 18:47 18:47 20:12 22:00
La Négresse 7:31 8:06 8:06 8:36 9:36 9:36 11:06 11:06 12:51 13:52 13:51 15:06 16:06 16:56 17:51 17:51 18:21 18:51 18:51 20:16 22:04
Bidart La Source 7:37 8:12 8:42 9:42 11:12 12:57 15:12 16:12 17:02 17:57 18:27 18:57 20:22 22:10
Erretegia 7:38 8:13 8:43 9:43 11:13 12:58 15:13 16:13 17:03 17:58 18:28 18:58 20:23 22:11
Eglise 7:40 8:15 8:45 9:45 11:15 13:00 15:15 16:15 17:05 18:00 18:30 19:00 20:25 22:13
Plage 7:41 8:16 8:46 9:46 11:16 13:01 15:16 16:16 17:06 18:01 18:31 19:01 20:26 22:14
Guéthary Estalo 7:42 8:17 8:47 9:47 11:17 13:02 15:17 16:17 17:07 18:02 18:32 19:02 20:27 22:15
Eglise 7:43 8:18 8:48 9:48 11:18 13:03 15:18 16:18 17:08 18:03 18:33 19:03 20:28 22:16
Saint Jean de Luz Martienia ZI Jalday 7:45 8:20 8:50 9:50 11:20 13:05 15:20 16:20 17:10 18:05 18:35 19:05 20:30 22:18
Centre Commercial 7:47 8:22 8:52 9:52 11:22 13:07 15:22 16:22 17:12 18:07 18:37 19:07 20:32 22:20
Argi Eder 7:50 8:17 8:25 8:55 9:55 9:46 11:25 11:16 13:10 14:03 14:01 15:25 16:25 17:15 18:10 18:01 18:40 19:02 19:10 20:35 22:23
Trikaldi 7:52 8:19 8:27 8:57 9:57 9:48 11:27 11:18 13:12 14:05 14:03 15:27 16:27 17:17 18:12 18:03 18:42 19:04 19:12 20:37 22:25
Jaï Alaï 7:54 8:21 8:29 8:59 9:59 9:51 11:29 11:21 13:14 14:07 14:06 15:29 16:29 17:19 18:14 18:06 18:44 19:06 19:14 20:39 22:27
Halte Routière 8:02 8:29 8:37 9:07 10:07 9:59 11:37 11:29 13:22 14:15 14:14 15:37 16:37 17:27 18:22 18:14 18:52 19:14 19:22 20:47 22:34
Ciboure Speraber 8:05 8:32 8:40 9:10 10:10 10:02 11:40 11:32 13:25 14:18 14:17 15:40 16:40 17:30 18:25 18:17 18:55 19:17 19:25 20:50 22:37
Urrugne Souhara 8:07 8:34 8:42 9:12 10:12 10:05 11:42 11:35 13:27 14:20 14:20 15:42 16:42 17:32 18:27 18:20 18:57 19:19 19:27 20:52 22:39
Larruleta 8:09 8:44 9:14 10:14 11:44 13:29 15:44 16:44 17:34 18:29 18:59 19:29 20:54 22:41
Bourg 8:11 8:46 9:16 10:16 11:46 13:31 15:46 16:46 17:36 18:31 19:01 19:31 20:56 22:43
Croix des Bouquets 8:16 8:51 9:21 10:21 11:51 13:36 15:51 16:51 17:41 18:36 19:06 19:36 21:01 22:47
Béhobie 8:19 8:45 8:54 9:24 10:24 11:54 13:39 14:31 15:54 16:54 17:44 18:39 19:09 19:30 19:39 21:04 22:50
Irun Zaiza 10:17 11:47 14:32 18:32
  San Juan 10:24 11:54 14:39 18:39
  Colon 43 10:27 11:57 14:42 18:42
  Ficoba 10:32 12:02 14:47 18:47
Hendaye Centre Commercial 8:21 8:46 8:56 9:26 10:26 11:56 13:41 14:32 15:56 16:56 17:46 18:41 19:11 19:31 19:41 21:06 22:52
Chênes 8:22 8:47 8:57 9:27 10:27 11:57 13:42 14:33 15:57 16:57 17:47 18:42 19:12 19:32 19:42 21:07 22:53
Gare SNCF 8:23 8:48 8:58 9:28 10:28 10:34 11:58 12:04 13:43 14:34 14:49 15:58 16:58 17:48 18:43 18:49 19:13 19:33 19:43 21:08 22:54
Ville 8:26 8:51 9:01 9:31 10:31 10:37 12:01 12:07 13:46 14:37 14:52 16:01 17:01 17:51 18:46 18:52 19:16 19:36 19:46 21:11 22:57
Grande Plage 8:30 8:55 9:05 9:35 10:35 10:41 12:05 12:11 13:50 14:41 14:56 16:05 17:05 17:55 18:50 18:56 19:20 19:40 19:50 21:15 23:00

RETOUR

lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv sd lmmjvs lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjv sd lmmjv sd lmmjvs vs
Hendaye Grande Plage 6:05 6:35 7:05 7:35 8:05 8:05 8:40 10:50 10:50 12:10 13:15 14:45 16:10 17:10 18:30 18:30 19:25 19:25 20:20 23:00
Ville 6:08 6:39 7:09 7:39 8:09 8:09 8:44 10:54 10:54 12:14 13:19 14:49 16:14 17:14 18:34 18:34 19:29 19:29 20:23 23:04
Gare SNCF 6:11 6:42 7:12 7:42 8:12 8:12 8:47 10:57 10:57 12:17 13:22 14:52 16:17 17:17 18:37 18:37 19:32 19:32 20:26 23:07
Chênes 6:12 6:43 7:13 7:43 8:13 8:48 10:58 12:18 13:23 14:53 16:18 17:18 18:38 18:38 19:33 20:27
Centre Commercial 6:13 6:44 7:14 7:44 8:14 8:49 10:59 12:19 13:24 14:54 16:19 17:19 18:39 18:39 19:34 20:28
Irun Ficoba 8:15 11:00 19:35 23:10
Colon 43 8:21 11:06 19:41 23:16
San Juan 8:23 11:08 19:43 23:18
Zaiza 8:30 11:15 19:50 23:23
Urrugne Béhobie 6:15 6:47 7:17 7:47 8:17 8:52 11:02 12:22 13:27 14:57 16:22 17:22 18:42 18:42 19:37 20:30
Croix des Bouquets 6:17 6:49 7:49 8:54 11:04 12:24 13:29 14:59 16:24 17:24 18:44 19:39 20:32
Bourg RD810 6:22 6:54 7:54 8:59 11:09 12:29 13:34 15:04 16:29 17:29 18:49 19:44 20:37
Larruleta 6:24 6:56 7:56 9:01 11:11 12:31 13:36 15:06 16:31 17:31 18:51 19:46 20:39
Souhara 6:25 6:58 7:29 7:58 8:29 8:42 9:03 11:13 11:27 12:33 13:38 15:08 16:33 17:33 18:54 18:53 19:48 20:02 20:40 23:36
Ciboure Speraber 6:27 7:00 7:31 8:00 8:31 8:44 9:05 11:15 11:29 12:35 13:40 15:10 16:35 17:35 18:56 18:55 19:50 20:04 20:42 23:39
Saint Jean de Luz Halte Routière 6:34 7:09 7:40 8:09 8:40 8:50 9:14 11:24 11:35 12:44 13:49 15:19 16:44 17:44 19:05 19:04 19:59 20:10 20:49 23:45
Jaï Alaï 6:36 7:11 7:42 8:11 8:42 8:52 9:16 11:26 11:37 12:46 13:51 15:21 16:46 17:46 19:07 19:06 20:01 20:12 20:51 23:48
Trikaldi 6:38 7:13 7:44 8:13 8:44 8:54 9:18 11:28 11:39 12:48 13:53 15:23 16:48 17:48 19:09 19:08 20:03 20:14 20:53 23:50
Etxebiaga 6:40 7:15 7:46 8:15 8:46 8:56 9:20 11:30 11:41 12:50 13:55 15:25 16:50 17:50 19:11 19:10 20:05 20:16 20:55 23:52
Centre Commercial 6:43 7:18 8:18 9:23 11:33 12:53 13:58 15:28 16:53 17:53 19:13 20:08 20:58
Martienia 6:45 7:20 8:20 9:25 11:35 12:55 14:00 15:30 16:55 17:55 19:15 20:10 21:00
Guéthary Eglise 6:47 7:22 8:22 9:27 11:37 12:57 14:02 15:32 16:57 17:57 19:17 20:12 21:02
Estalo 6:48 7:23 8:23 9:28 11:38 12:58 14:03 15:33 16:58 17:58 19:18 20:13 21:03
Bidart Plage 6:49 7:24 8:24 9:29 11:39 12:59 14:06 15:34 16:59 17:59 19:19 20:14 21:04
Eglise 6:50 7:25 8:25 9:30 11:40 13:00 14:08 15:35 17:00 18:00 19:20 20:15 21:05
Erretegia 6:52 7:27 8:27 9:32 11:42 13:02 14:07 15:37 17:02 18:02 19:22 20:17 21:07
La Source 6:53 7:28 8:28 9:33 11:43 13:03 14:08 15:38 17:03 18:03 19:23 20:18 21:08
Biarritz La Négresse 6:59 7:34 7:56 8:34 8:56 9:06 9:39 11:49 11:51 13:09 14:14 15:44 17:09 18:09 19:21 19:29 20:24 20:26 21:14 0:01
Aéroport 7:03 7:38 8:00 8:38 9:00 9:10 9:48 11:53 11:55 13:13 14:18 15:48 17:13 18:13 19:25 19:33 20:28 20:30 21:18 0:05
Anglet Bernain 7:09 7:44 8:06 8:44 9:06 9:16 9:49 11:59 12:01 13:19 14:24 15:54 17:19 18:19 19:31 19:39 20:34 20:36 21:24 0:12
Union 7:11 7:46 8:08 8:46 9:08 9:18 9:51 12:01 12:03 13:21 14:26 15:56 17:21 18:21 19:33 19:41 20:36 20:38 21:26 0:14
Bayonne St Léon 7:16 7:51 8:13 8:51 9:13 9:23 9:56 12:06 12:08 13:26 14:31 16:01 17:26 18:26 19:38 19:46 20:41 20:43 21:31 0:16
Place des Basques 7:20 7:55 8:17 8:55 9:17 9:27 10:00 12:10 12:12 13:30 14:35 16:05 17:30 18:30 19:42 19:50 20:45 20:47 21:35 0:20

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.