HORAIRES MI-SAISON 2016-2017

Horaires valables du 1er Septembre 2016 au 31 Octobre 2016 et du 1er Mai au 30 Juin 2017

Jours Fériés : circulation des dimanches
Pas de circulation le 1er Mai 2017

HorairesHiverImage

ALLER

lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjv sd lmmjv sd lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjvsd
Bayonne Gare SNCF 7:40 7:40 8:10 10:40 10:40 12:25 15:40 16:30 18:25 18:25 21:35
Place des Basques 7:10 7:45 7:45 8:15 9:15 9:15 10:45 10:45 12:30 13:30 13:30 14:45 15:45 16:35 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:55 21:40
St Léon 7:14 7:49 7:49 8:19 9:19 9:19 10:49 10:49 12:34 13:34 13:34 14:49 15:49 16:39 17:34 17:34 18:03 18:34 18:34 19:59 21:44
Anglet Union 7:19 7:54 7:54 8:24 9:24 9:24 10:54 10:54 12:39 13:39 13:39 14:54 15:54 16:44 17:39 17:39 18:07 18:39 18:39 20:04 21:49
Bernain 7:21 7:56 7:56 8:26 9:26 9:26 10:56 10:56 12:41 13:41 13:41 14:56 15:56 16:46 17:41 17:41 18:09 18:41 18:41 20:06 21:51
Biarritz Aéroport 7:27 8:02 8:02 8:32 9:32 9:32 11:02 11:02 12:47 13:47 13:47 15:02 16:02 16:52 17:47 17:47 18:16 18:47 18:47 20:12 21:57
La Négresse 7:31 8:06 8:06 8:36 9:37 9:36 11:07 11:06 12:52 13:52 13:51 15:07 16:07 16:57 17:52 17:51 18:21 18:51 18:51 20:16 22:01
Bidart La Source 7:37 8:12 8:42 9:43 11:13 12:58 13:58 15:13 16:13 17:03 18:28 18:57 20:22 22:07
Erretegia 7:38 8:13 8:43 9:46 11:16 13:01 14:01 15:16 16:16 17:06 18:29 18:58 20:23 22:08
Eglise 7:40 8:15 8:45 9:48 11:18 13:03 14:03 15:18 16:18 17:08 18:31 19:00 20:25 22:10
Plage 7:41 8:16 8:46 9:50 11:20 13:05 14:05 15:20 16:20 17:10 18:33 19:01 20:26 22:11
Guéthary Estalo 7:42 8:17 8:47 9:53 11:23 13:08 14:08 15:23 16:23 17:13 18:36 19:02 20:27 22:12
Eglise 7:43 8:18 8:48 9:54 11:24 13:09 14:09 15:24 16:24 17:14 18:37 19:03 20:28 22:13
Saint Jean de Luz Belharra 7:45 8:20 8:50 9:57 11:27 13:12 14:12 15:27 16:27 17:17 18:40 19:05 20:30 22:15
Centre Commercial 7:47 8:22 8:52 10:00 11:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:20 18:43 19:07 20:32 22:17
Clinique 7:50 8:17 8:25 8:55 10:03 9:46 11:33 11:16 13:18 14:18 14:01 15:33 16:33 17:23 18:03 18:01 18:47 19:02 19:10 20:35 22:20
Trikaldi 7:52 8:19 8:27 8:57 10:06 9:48 11:36 11:18 13:21 14:21 14:03 15:36 16:36 17:26 18:06 18:03 18:49 19:04 19:12 20:37 22:22
Jaï Alaï 7:54 8:21 8:29 8:59 10:09 9:51 11:39 11:21 13:24 14:24 14:06 15:39 16:39 17:29 18:09 18:06 18:51 19:06 19:14 20:39 22:24
Halte Routière 8:02 8:29 8:37 9:07 10:19 9:59 11:49 11:29 13:34 14:34 14:14 15:49 16:49 17:39 18:19 18:14 19:02 19:14 19:22 20:47 22:32
Ciboure Speraber 8:05 8:32 8:40 9:10 10:22 10:02 11:52 11:32 13:37 14:37 14:17 15:52 16:52 17:42 18:22 18:17 19:05 19:17 19:25 20:50 22:35
Urrugne Souhara 8:07 8:34 8:42 9:12 10:25 10:05 11:55 11:35 13:40 14:40 14:20 15:55 16:55 17:45 18:25 18:20 19:08 19:19 19:27 20:52 22:37
Larruleta 8:09 8:44 9:14 10:26 11:56 13:41 14:41 15:56 16:56 17:46 19:09 19:29 20:54 22:39
Bourg 8:11 8:46 9:16 10:29 11:59 13:44 14:44 15:59 16:59 17:49 19:12 19:31 20:56 22:41
Béhobie 8:18 8:53 9:23 10:36 12:06 13:51 14:51 16:06 17:06 17:56 19:20 19:38 21:03 22:48
Irun Zaiza 10:17 11:47 14:32 18:32
  Fermin Calbeton 10:24 11:54 14:39 18:39
  Topo 10:27 11:57 14:42 18:42
  Ficoba 10:32 12:02 14:47 18:47
Hendaye Centre Commercial 8:21 8:46 8:56 9:26 10:39 12:09 13:54 14:54 16:09 17:09 17:59 18:37 19:22 19:31 19:41 21:06 22:51
Gare SNCF 8:23 8:48 8:58 9:28 10:41 10:34 12:11 12:04 13:56 14:56 14:49 16:11 17:11 18:01 18:39 18:49 19:25 19:33 19:43 21:08 22:53
Ville 8:26 8:51 9:01 9:31 10:46 10:37 12:16 12:07 14:01 15:01 14:52 16:16 17:16 18:06 18:44 18:52 19:29 19:36 19:46 21:11 22:56
Grande Plage 8:30 8:55 9:05 9:35 10:50 10:41 12:20 12:11 14:05 15:05 14:56 16:20 17:20 18:10 18:48 18:56 19:32 19:40 19:50 21:15 23:00

 

RETOUR

lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv sd lmmjvs lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjv sd lmmjv sd lmmjvs vs
Hendaye Grande Plage 6:05 6:35 7:05 7:35 8:05 8:05 8:40 10:50 10:50 12:10 13:15 14:45 16:10 17:10 18:30 18:30 19:25 19:25 20:20 23:00
Ville 6:09 6:39 7:09 7:39 8:09 8:09 8:44 10:54 10:54 12:14 13:19 14:49 16:14 17:14 18:34 18:34 19:29 19:29 20:24 23:04
Gare SNCF 6:12 6:42 7:12 7:42 8:12 8:12 8:47 10:57 10:57 12:17 13:22 14:52 16:17 17:17 18:37 18:37 19:32 19:32 20:27 23:07
Centre Commercial 6:14 6:44 7:14 7:44 8:14 8:49 10:59 12:19 13:24 14:54 16:19 17:19 18:39 18:39 19:34 20:29
Irun Ficoba 8:15 11:00 19:35 23:10
Colon 43 8:21 11:06 19:41 23:16
San Juan 8:23 11:08 19:43 23:18
Zaiza 8:30 11:15 19:50 23:23
Urrugne Béhobie 6:17 6:47 7:17 7:47 8:17 8:52 11:02 12:22 13:27 14:57 16:22 17:22 18:42 18:42 19:37 20:32
Bourg 6:24 6:54 7:54 9:00 11:10 12:30 13:35 15:05 16:30 17:30 18:50 19:44 20:39
Larruleta 6:26 6:56 7:56 9:03 11:13 12:33 13:38 15:08 16:33 17:33 18:53 19:46 20:41
Souhara 6:28 6:58 7:31 7:58 8:31 8:44 9:05 11:15 11:29 12:35 13:40 15:10 16:35 17:35 18:56 18:55 19:48 20:04 20:43 23:36
Ciboure Speraber 6:30 7:00 7:33 8:00 8:33 8:47 9:08 11:18 11:32 12:38 13:43 15:13 16:38 17:38 18:59 18:58 19:50 20:07 20:45 23:39
Saint Jean de Luz Halte Routière 6:39 7:09 7:42 8:09 8:42 8:53 9:19 11:29 11:38 12:49 13:54 15:24 16:49 17:49 19:10 19:09 19:59 20:13 20:54 23:45
Jaï Alaï 6:41 7:11 7:44 8:11 8:44 8:55 9:22 11:32 11:40 12:52 13:57 15:27 16:52 17:52 19:13 19:12 20:01 20:15 20:56 23:48
Trikaldi 6:43 7:13 7:46 8:13 8:46 8:57 9:25 11:35 11:42 12:55 14:00 15:30 16:55 17:55 19:16 19:15 20:03 20:17 20:58 23:50
Etxebiaga 6:45 7:15 7:48 8:15 8:48 8:59 9:28 11:38 11:44 12:58 14:03 15:33 16:58 17:58 19:19 19:18 20:05 20:19 21:00 23:52
Centre Commercial 6:48 7:18 8:18 9:31 11:41 13:01 14:06 15:36 17:01 18:01 19:21 20:08 21:03
Martienia 6:50 7:20 8:20 9:34 11:44 13:04 14:09 15:39 17:04 18:04 19:24 20:10 21:05
Guéthary Eglise 6:52 7:22 8:22 9:37 11:47 13:07 14:12 15:42 17:07 18:07 19:27 20:12 21:07
Estalo 6:53 7:23 8:23 9:38 11:48 13:08 14:13 15:43 17:08 18:08 19:28 20:13 21:08
Bidart Plage 6:54 7:24 8:24 9:41 11:51 13:11 14:16 15:46 17:11 18:11 19:31 20:14 21:09
Eglise 6:55 7:25 8:25 9:43 11:53 13:13 14:18 15:48 17:13 18:13 19:33 20:15 21:10
Erretegia 6:57 7:27 8:27 9:45 11:55 13:15 14:20 15:50 17:15 18:15 19:35 20:17 21:12
La Source 6:58 7:28 8:28 9:48 11:58 13:18 14:23 15:53 17:18 18:18 19:38 20:18 21:13
Biarritz La Négresse 7:04 7:34 7:58 8:34 8:58 9:09 9:54 12:04 11:54 13:24 14:29 15:59 17:24 18:24 19:29 19:44 20:24 20:29 21:19 0:01
Aéroport 7:08 7:38 8:02 8:38 9:02 9:13 10:00 12:10 11:58 13:30 14:35 16:05 17:30 18:30 19:35 19:50 20:28 20:33 21:23 0:05
Anglet Bernain 7:14 7:44 8:08 8:44 9:08 9:20 10:08 12:18 12:05 13:38 14:43 16:13 17:38 18:38 19:43 19:58 20:34 20:40 21:29 0:12
Union 7:16 7:46 8:10 8:46 9:10 9:22 10:10 12:20 12:07 13:40 14:45 16:15 17:40 18:40 19:45 20:00 20:36 20:42 21:31 0:14
Bayonne St Léon 7:21 7:51 8:15 8:51 9:15 9:27 10:15 12:25 12:12 13:45 14:50 16:20 17:45 18:45 19:50 20:05 20:41 20:47 21:36 0:16
Place des Basques 7:25 7:55 8:19 8:55 9:19 9:31 10:20 12:30 12:16 13:50 14:55 16:25 17:50 18:50 19:55 20:10 20:45 20:51 21:40 0:20
Gare SNCF 7:30 8:00 10:25 12:35 12:21 15:00 16:30 17:55 20:50

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.