Horaires Hiver 2016-2017

Horaires valables du 1er Novembre 2016 au 30 Avril 2017.

Jours Fériés : circulation des dimanches
Pas de circulation les 25 Décembre 2016 et 1er Janvier 2017

Téléchargez les horaires en cliquant sur l’image ci-dessous

HorairesMiSaisonImage

 Attention ! Les 7h40 et 18h25 de Bayonne ne circulent pas le dimanche

ALLER

lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjvsd
Bayonne Gare SNCF 07:40 07:40 08:10 10:40 12:25 15:40 16:30 18:25 18:25 21:40
Place des Basques 07:10 07:45 07:45 08:15 09:15 10:45 12:30 13:30 14:45 15:45 16:35 17:30 18:00 18:30 18:30 19:55 21:44
St Léon 07:14 07:49 07:49 08:19 09:19 10:49 12:34 13:34 14:49 15:49 16:39 17:34 18:04 18:34 18:34 19:59 21:48
Anglet Union 07:19 07:54 07:54 08:24 09:24 10:54 12:39 13:39 14:54 15:54 16:44 17:39 18:09 18:39 18:39 20:04 21:52
Bernain 07:21 07:56 07:56 08:26 09:26 10:56 12:41 13:41 14:56 15:56 16:46 17:41 18:11 18:41 18:41 20:06 21:54
Biarritz Aéroport 07:27 08:02 08:02 08:32 09:32 11:02 12:47 13:47 15:02 16:02 16:52 17:47 18:17 18:47 18:47 20:12 22:00
La Négresse 07:31 08:06 08:06 08:36 09:36 11:06 12:51 13:51 15:06 16:06 16:56 17:52 18:21 18:51 18:51 20:16 22:04
Bidart La Source 07:37 08:12 08:42 09:42 11:12 12:57 13:57 15:12 16:12 17:02 18:27 18:57 20:22 22:10
Erretegia 07:38 08:13 08:43 09:43 11:13 12:58 13:58 15:13 16:13 17:03 18:28 18:58 20:23 22:11
Eglise 07:40 08:15 08:45 09:45 11:15 13:00 14:00 15:15 16:15 17:05 18:30 19:00 20:25 22:13
Plage 07:41 08:16 08:46 09:46 11:16 13:01 14:01 15:16 16:16 17:06 18:31 19:01 20:26 22:14
Guéthary Estalo 07:42 08:17 08:47 09:47 11:17 13:02 14:02 15:17 16:17 17:07 18:32 19:02 20:27 22:15
Eglise 07:43 08:18 08:48 09:48 11:18 13:03 14:03 15:18 16:18 17:08 18:33 19:03 20:28 22:16
Saint Jean de Luz Belharra 07:45 08:20 08:50 09:50 11:20 13:05 14:05 15:20 16:20 17:10 18:35 19:05 20:30 22:18
Centre Commercial 07:47 08:22 08:52 09:52 11:22 13:07 14:07 15:22 16:22 17:12 18:37 19:07 20:32 22:20
Clinique 07:50 08:17 08:25 08:55 09:55 11:25 13:10 14:10 15:25 16:25 17:15 18:03 18:40 19:02 19:10 20:35 22:23
Trikaldi 07:52 08:19 08:27 08:57 09:57 11:27 13:12 14:12 15:27 16:27 17:17 18:05 18:42 19:04 19:12 20:37 22:25
Jaï Alaï 07:54 08:21 08:29 08:59 09:59 11:29 13:14 14:14 15:29 16:29 17:19 18:07 18:44 19:06 19:14 20:39 22:27
Halte Routière 08:02 08:29 08:37 09:07 10:07 11:37 13:22 14:22 15:37 16:37 17:27 18:15 18:52 19:14 19:22 20:47 22:34
Ciboure Speraber 08:05 08:32 08:40 09:10 10:10 11:40 13:25 14:25 15:40 16:40 17:30 18:18 18:55 19:17 19:25 20:50 22:37
Urrugne Souhara 08:07 08:34 08:42 09:12 10:12 11:42 13:27 14:27 15:42 16:42 17:32 18:20 18:57 19:19 19:27 20:52 22:39
Laruletta 08:09 08:44 09:14 10:14 11:44 13:29 14:29 15:44 16:44 17:34 18:59 19:29 20:54 22:41
Bourg 08:11 08:46 09:16 10:16 11:46 13:31 14:31 15:46 16:46 17:36 19:01 19:31 20:56 22:43
Béhobie 08:18 08:53 09:23 10:23 11:53 13:38 14:38 15:53 16:53 17:43 19:08 19:38 21:03 22:49
Hendaye Centre Commercial 08:21 08:46 08:56 09:26 10:26 11:56 13:41 14:41 15:56 16:56 17:46 18:32 19:11 19:31 19:41 21:06 22:52
Gare SNCF 08:23 08:48 08:58 09:28 10:28 11:58 13:43 14:43 15:58 16:58 17:48 18:34 19:13 19:33 19:43 21:08 22:54
Ville 08:26 08:51 09:01 09:31 10:31 12:01 13:46 14:46 16:01 17:01 17:51 18:37 19:16 19:36 19:46 21:11 22:57
Grande Plage 08:30 08:55 09:05 09:35 10:35 12:05 13:50 14:50 16:05 17:05 17:55 18:41 19:20 19:40 19:50 21:15 23:00

RETOUR

lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjv lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjv sd lmmjv lmmjvs
Hendaye Grande Plage 6:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:40 10:50 12:10 13:15 14:45 16:10 17:10 18:30 18:30 19:25 20:20
Ville 6:08 6:39 7:09 7:39 8:09 8:44 10:54 12:14 13:19 14:49 16:14 17:14 18:34 18:34 19:29 20:23
Gare SNCF 6:11 6:42 7:12 7:42 8:12 8:47 10:57 12:17 13:22 14:52 16:17 17:17 18:37 18:37 19:32 20:26
Centre Commercial 6:13 6:44 7:14 7:44 8:14 8:49 10:59 12:19 13:24 14:54 16:19 17:19 18:39 18:39 19:34 20:28
Urrugne Béhobie 6:15 6:47 7:17 7:47 8:17 8:52 11:02 12:22 13:27 14:57 16:22 17:22 18:42 18:42 19:37 20:30
Bourg RD 810 6:22 6:54 7:54 8:59 11:09 12:29 13:34 15:04 16:29 17:29 18:49 19:44 20:37
Laruletta 6:24 6:56 7:56 9:01 11:11 12:31 13:36 15:06 16:31 17:31 18:51 19:46 20:39
Souhara 6:25 6:58 7:29 7:58 8:29 9:03 11:13 12:33 13:38 15:08 16:33 17:33 18:54 18:53 19:48 20:40
Ciboure Speraber 6:27 7:00 7:31 8:00 8:31 9:05 11:15 12:35 13:40 15:10 16:35 17:35 18:56 18:55 19:50 20:42
Saint Jean de Luz Halte Routière 6:34 7:09 7:40 8:09 8:40 9:14 11:24 12:44 13:49 15:19 16:44 17:44 19:05 19:04 19:59 20:49
Jaï Alaï 6:36 7:11 7:42 8:11 8:42 9:16 11:26 12:46 13:51 15:21 16:46 17:46 19:07 19:06 20:01 20:51
Trikaldi 6:38 7:13 7:44 8:13 8:44 9:18 11:28 12:48 13:53 15:23 16:48 17:48 19:09 19:08 20:03 20:53
Etxebiaga 6:40 7:15 7:46 8:15 8:46 9:20 11:30 12:50 13:55 15:25 16:50 17:50 19:11 19:10 20:05 20:55
Centre Commercial 6:43 7:18 8:18 9:23 11:33 12:53 13:58 15:28 16:53 17:53 19:13 20:08 20:58
Martienia 6:45 7:20 8:20 9:25 11:35 12:55 14:00 15:30 16:55 17:55 19:15 20:10 21:00
Guéthary Eglise 6:47 7:22 8:22 9:27 11:37 12:57 14:02 15:32 16:57 17:57 19:17 20:12 21:02
Estalo 6:48 7:23 8:23 9:28 11:38 12:58 14:03 15:33 16:58 17:58 19:18 20:13 21:03
Bidart Plage 6:49 7:24 8:24 9:29 11:39 12:59 14:04 15:34 16:59 17:59 19:19 20:14 21:04
Eglise 6:50 7:25 8:25 9:30 11:40 13:00 14:05 15:35 17:00 18:00 19:20 20:15 21:05
Erretegia 6:52 7:27 8:27 9:32 11:42 13:02 14:07 15:37 17:02 18:02 19:22 20:17 21:07
La Source 6:53 7:28 8:28 9:33 11:43 13:03 14:08 15:38 17:03 18:03 19:23 20:18 21:08
Biarritz La Négresse 6:59 7:34 7:56 8:34 8:56 9:39 11:49 13:09 14:14 15:44 17:09 18:09 19:21 19:29 20:24 21:14
Aéroport 7:03 7:38 8:00 8:38 9:00 9:43 11:53 13:13 14:18 15:48 17:13 18:13 19:25 19:33 20:28 21:18
Anglet Bernain 7:09 7:44 8:06 8:44 9:06 9:49 11:59 13:19 14:24 15:54 17:19 18:19 19:31 19:39 20:34 21:24
Union 7:11 7:46 8:08 8:46 9:08 9:51 12:01 13:21 14:26 15:56 17:21 18:21 19:33 19:41 20:36 21:26
Bayonne St Léon 7:16 7:51 8:13 8:51 9:13 9:56 12:06 13:26 14:31 16:01 17:26 18:26 19:38 19:46 20:41 21:31
Place des Basques 7:20 7:55 8:17 8:55 9:17 10:00 12:10 13:30 14:35 16:05 17:30 18:30 19:42 19:50 20:45 21:35
Gare SNCF 7:25 8:00 10:05 12:15 14:40 16:10 17:35 20:50

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.