HORAIRES ETE 2017

Horaires valables du 1er Juillet 2017 au 31 Aout 2017.

Télécharger les horaires en cliquant sur l’image ci dessous

Capture
Jours Fériés : circulation des dimanches

 

ALLER

lmmjv lmmjv lmmjvs lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv lmmjvsd lmmjvsd lmmjvsd lmmjv lmmjv lmmjv sd lmmjvsd lmmjvs
Bayonne Gare SNCF 07:40 08:10 10:40 12:25 15:40 16:30 18:25 18:25 21:35
Place des Basques 07:10 07:45 08:15 09:15 10:45 12:30 13:30 14:45 15:45 16:35 17:30 18:00 18:30 18:30 19:55 21:39
St Léon 07:14 07:49 08:19 09:19 10:49 12:34 13:34 14:49 15:49 16:39 17:34 18:03 18:34 18:34 19:59 21:43
Anglet Union 07:19 07:54 08:24 09:24 10:54 12:39 13:39 14:54 15:54 16:44 17:39 18:07 18:39 18:39 20:04 21:47
Bernain 07:21 07:56 08:26 09:26 10:56 12:41 13:41 14:56 15:56 16:46 17:41 18:09 18:41 18:41 20:06 21:49
Biarritz Aéroport 07:27 08:02 08:32 09:32 11:02 12:47 13:47 15:02 16:02 16:52 17:47 18:16 18:47 18:47 20:12 21:55
La Négresse 07:31 08:06 08:36 09:37 11:07 12:52 13:52 15:07 16:07 16:57 17:52 18:21 18:51 18:51 20:16 21:59
Bidart La Source 07:37 08:42 09:43 11:13 12:58 13:58 15:13 16:13 17:03 18:28 18:57 20:22 22:05
Erretegia 07:38 08:43 09:46 11:16 13:01 14:01 15:16 16:16 17:06 18:29 18:58 20:23 22:06
Eglise 07:40 08:45 09:48 11:18 13:03 14:03 15:18 16:18 17:08 18:31 19:00 20:25 22:08
Plage 07:41 08:46 09:50 11:20 13:05 14:05 15:20 16:20 17:10 18:33 19:01 20:26 22:09
Guéthary Estalo 07:42 08:47 09:53 11:23 13:08 14:08 15:23 16:23 17:13 18:36 19:02 20:27 22:10
Eglise 07:43 08:48 09:54 11:24 13:09 14:09 15:24 16:24 17:14 18:37 19:03 20:28 22:11
St Jean de Luz Martienia ZI Jalday 07:45 08:50 09:57 11:27 13:12 14:12 15:27 16:27 17:17 18:40 19:05 20:30 22:13
Centre Commercial 07:47 08:52 10:00 11:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:20 18:43 19:07 20:32 22:15
Argi Eder 07:50 08:17 08:55 10:03 11:33 13:18 14:18 15:33 16:33 17:23 18:03 18:47 19:02 19:10 20:35 22:18
Trikaldi 07:52 08:19 08:57 10:06 11:36 13:21 14:21 15:36 16:36 17:26 18:06 18:49 19:04 19:12 20:37 22:20
Jaï Alaï 07:54 08:21 08:59 10:09 11:39 13:24 14:24 15:39 16:39 17:29 18:09 18:51 19:06 19:14 20:39 22:22
Halte Routière 08:05 08:31 09:10 10:23 11:53 13:38 14:38 15:53 16:53 17:43 18:21 19:02 19:16 19:25 20:50 22:27
Ciboure Speraber 08:08 08:34 09:13 10:26 11:56 13:41 14:41 15:56 16:56 17:46 18:24 19:05 19:19 19:28 20:53 22:30
Urrugne Souhara 08:10 08:36 09:15 10:29 11:59 13:44 14:44 15:59 16:59 17:49 18:27 19:08 19:21 19:30 20:55 22:32
Larouletta 08:12 09:17 10:30 12:00 13:45 14:45 16:00 17:00 17:50 19:09 19:32 20:57 22:34
Bourg RD810 08:14 09:19 10:33 12:03 13:48 14:48 16:03 17:03 17:53 19:12 19:34 20:59 22:36
Croix des Bouquets 08:16 09:21 10:35 12:05 13:50 14:50 16:05 17:05 17:55 19:14 19:36 21:01 22:38
Béhobie 08:21 08:45 09:26 10:40 12:10 13:55 14:55 16:10 17:10 18:00 18:36 19:20 19:30 19:41 21:06 22:42
Hendaye Centre Cial Bidassoa 08:24 08:48 09:29 10:43 12:13 13:58 14:58 16:13 17:13 18:03 18:39 19:22 19:33 19:44 21:09 22:45
Rue des chênes 08:25 08:49 09:30 10:44 12:14 13:59 14:59 16:14 17:14 18:04 18:40 19:23 19:34 19:45 21:10 22:46
Gare SNCF 08:26 08:50 09:31 10:45 12:15 14:00 15:00 16:15 17:15 18:05 18:41 19:25 19:35 19:46 21:11 22:47
Ville 08:29 08:53 09:34 10:50 12:20 14:05 15:05 16:20 17:20 18:10 18:46 19:29 19:38 19:49 21:14 22:50

RETOUR

lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvs lmmjv lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjvsd lmmjvs lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjvsd lmmjv
Hendaye Ville 06:10 06:40 07:10 07:35 08:05 08:45 10:50 12:15 13:20 14:50 16:15 17:15 18:35  18:35 19:30 20:20 23:05
Gare SNCF 06:13 06:43 07:13 07:38 08:08 08:48 10:53 12:18 13:23 14:53 16:18 17:18 18:38 18:38 19:33 20:23 23:08
Rue des chênes 06:14 06:44 07:14 07:39 08:09 08:49 10:54 12:19 13:24 14:54 16:19 17:19 18:39 18:39 19:34 20:24 23:09
Centre Cial Bidassoa 06:15 06:45 07:15 07:40 08:10 08:50 10:55 12:20 13:25 14:55 16:20 17:20 18:40 18:40 19:35 20:25 23:10
Urrugne Béhobie 06:18 06:48 07:18 07:43 08:13 08:53 10:58 12:23 13:28 14:58 16:23 17:23 18:43 18:43 19:38 20:28 23:13
Croix des bouquets 06:20 06:50 07:45 08:55 11:00 12:25 13:30 15:00 16:25 17:25 18:45 19:40 20:30 23:15
Bourg 06:25 06:55 07:50 09:01 11:06 12:31 13:36 15:06 16:31 17:31 18:50 19:45 20:35 23:17
Larouletta 06:27 06:57 07:52 09:04 11:09 12:34 13:39 15:09 16:34 17:34 18:52 19:47 20:37 23:20
Souhara 06:29 06:59 07:32 07:54 08:27 09:06 11:11 12:36 13:41 15:11 16:36 17:36 18:57 18:54 19:49 20:39 23:22
Ciboure Speraber 06:31 07:01 07:34 07:56 08:29 09:09 11:14 12:39 13:44 15:14 16:39 17:39 19:00 18:56 19:51 20:41 23:25
St Jean de Luz Halte Routière 06:43 07:13 07:43 08:08 08:38 09:24 11:29 12:54 13:59 15:29 16:54 17:54 19:11 19:08 20:03 20:53 23:27
Jaï Alaï 06:45 07:15 07:45 08:10 08:40 09:27 11:32 12:57 14:02 15:32 16:57 17:57 19:14 19:10 20:05 20:55
Trikaldi 06:47 07:17 07:47 08:12 08:42 09:30 11:35 13:00 14:05 15:35 17:00 18:00 19:17 19:12 20:07 20:57
Etchebiaga 06:49 07:19 07:49 08:14 08:44 09:33 11:38 13:03 14:08 15:38 17:03 18:03 19:20 19:14 20:09 20:59
Centre Commercial 06:52 07:22 08:17 09:36 11:41 13:06 14:11 15:41 17:06 18:06 19:17 20:12 21:02
Martienia 06:54 07:24 08:19 09:39 11:44 13:09 14:14 15:44 17:09 18:09 19:19 20:14 21:04
Guéthary Eglise 06:56 07:26 08:21 09:42 11:47 13:12 14:17 15:47 17:12 18:12 19:21 20:16 21:06
Estalo 06:57 07:27 08:22 09:43 11:48 13:13 14:18 15:48 17:13 18:13 19:22 20:17 21:07
Bidart Plage 06:58 07:28 08:23 09:46 11:51 13:16 14:21 15:51 17:16 18:16 19:23 20:18 21:08
Eglise 06:59 07:29 08:24 09:48 11:53 13:18 14:23 15:53 17:18 18:18 19:24 20:19 21:09
Erretegia 07:01 07:31 08:26 09:50 11:55 13:20 14:25 15:55 17:20 18:20 19:26 20:21 21:11
La Source 07:03 07:33 08:28 09:53 11:58 13:23 14:28 15:58 17:23 18:23 19:28 20:23 20:13
Biarritz La Négresse 07:09 07:39 07:59 08:34 08:54 09:59 12:04 13:29 14:34 16:04 17:29 18:29 19:30 19:34 20:29 21:19
Aéroport 07:13 07:43 08:03 08:38 08:58 10:05 12:10 13:35 14:40 16:10 17:35 18:35 19:36 19:38 20:33 21:23
Anglet Bernain 07:19 07:49 08:09 08:44 09:04 10:13 12:18 13:43 14:48 16:18 17:43 18:43 19:44 19:44 20:39 21:29
Union 07:21 07:51 08:11 08:46 09:06 10:15 12:20 13:45 14:50 16:20 17:45 18:45 19:46 19:46 20:41 21:31
Bayonne St Léon 07:26 07:56 08:16 08:51 09:11 10:20 12:25 13:50 14:55 16:25 17:50 18:50 19:51 19:51 20:46 21:36
Place des Basques 07:30 08:00 08:20 08:55 09:15 10:25 12:30 13:55 15:00 16:30 17:55 18:55 19:56 19:55 20:50 21:40
Gare SNCF 07:35 08:05 10:30 12:35 15:05 16:35 18:00 20:55

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.