HORAIRES 816 EUSKADI EXPRESS ETE 2017

NOUVEAU ! 816 Euskadi Express, la ligne rapide et transfrontalière du week-end

Horaires valables du 1er Juillet au 31 Aout 2017.

Les jours fériés français et du Gizpukoa, la ligne 816 euskadi express circule comme un dimanche. Pour la listez complète des jours fériés du Gizpukoa, rendez-vous sur www.transports64.fr

Téléchargez les horaires en cliquant sur l’image ci-dessous.

ALLER

sd sd sd sd
Bayonne Gare SNCF 10:40
Place des Basques 09:15 10:45 13:30 17:30
St Léon 09:19 10:49 13:34 17:34
Anglet Union 09:24 10:54 13:39 17:39
Bernain 09:26 10:56 13:41 17:41
Biarritz Aéroport 09:32 11:02 13:47 17:47
La Négresse 09:36 11:06 13:51 17:51
 St Jean de Luz Argi Eder 09:46 11:16 14:01 18:01
Trikaldi 09:48 11:18 14:03 18:03
Jaï Alaï 09:51 11:21 14:06 18:06
Halte Routière 09:59 11:29 14:14 18:14
Ciboure Speraber 10:02 11:32 14:17 18:17
Urrugne Souhara 10:05 11:35 14:20 18:20
 Irun Zaiza 10:17 11:47 14:32 18:32
Fermin Calbeton 10:24 11:54 14:39 18:39
Topo 10:27 11:57 14:42 18:42
Ficoba 10:32 12:02 14:47 18:47
 Hendaye Gare SNCF 10:34 12:04 14:49 18:49
Ville 10:37 12:07 14:52 18:52
Grande Plage 10:41 12:11 14:56 18:56

RETOUR

sd sd sd vs
Hendaye Grande Plage 08:05 10:50 19:25 23:00
Ville 08:09 10:54 19:29 23:04
Gare SNCF 08:12 10:57 19:32 23:07
 Irun Ficoba 08:15 11:00 19:35 23:10
Colon 43 08:21 11:06 19:41 23:16
San Juan 08:23 11:08 19:43 23:18
Zaiza 08:30 11:15 19:50 23:23
 Urrugne Souhara 08:42 11:27 20:02 23:36
Ciboure Speraber 08:44 11:29 20:04 23:39
St Jean de Luz Halte Routière 08:50 11:35 20:10 23:45
Jaï Alaï 08:52 11:37 20:12 23:48
Trikaldi 08:54 11:39 20:14 23:50
Etchebiague 08:56 11:41 20:16 23:52
Biarritz La Négresse 09:06 11:51 20:26 00:01
Aéroport 09:10 11:55 20:30 00:05
Anglet Bernain 09:16 12:01 20:36 00:12
Union 09:18 12:03 20:38 00:14
Bayonne St Léon 09:23 12:08 20:43 00:16
Place des Basques 09:27 12:12 20:47 00:20
Gare SNCF  12:17

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.