HORAIRES HIVER 2017-2018

Horaires valables du 1er Novembre 2017 au 30 Avril 2018

Jours Fériés : circulation des dimanches
Pas de circulation les 25 Décembre et 1er Janvier

HorairesHiverImage

ATTENTION ! Durant les travaux du Pont St Esprit, la gare de Bayonne n’est pas desservie par la ligne 816. Pour vous rendre depuis la Place des Basques, vous pouvez emprunter le réseau Chronoplus avec le « Pass Travaux Chronoplus » en correspondance gratuite.

ALLER

lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjv sd lmmjv sd lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv sd lmmjv lmmjv s lmmjv lmmjvsd
 Bayonne Place des Basques 7:10 7:45 7:45 8:15 9:15 9:15 10:45 10:45 12:30 13:30 13:30 14:45 15:45 16:35 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:55 21:44
St Léon 7:14 7:49 7:49 8:19 9:19 9:19 10:49 10:49 12:34 13:34 13:34 14:49 15:49 16:39 17:34 17:34 18:04 18:34 18:34 19:59 21:48
Anglet Union 7:19 7:54 7:54 8:24 9:24 9:24 10:54 10:54 12:39 13:39 13:39 14:54 15:54 16:44 17:39 17:39 18:09 18:39 18:39 20:04 21:52
Bernain 7:21 7:56 7:56 8:26 9:26 9:26 10:56 10:56 12:41 13:41 13:41 14:56 15:56 16:46 17:41 17:41 18:11 18:41 18:41 20:06 21:54
Biarritz Aéroport 7:27 8:02 8:02 8:32 9:32 9:32 11:02 11:02 12:47 13:47 13:47 15:02 16:02 16:52 17:47 17:47 18:17 18:47 18:47 20:12 22:00
La Négresse 7:31 8:06 8:06 8:36 9:36 9:36 11:06 11:06 12:51 13:52 13:51 15:06 16:06 16:56 17:51 17:51 18:21 18:51 18:51 20:16 22:04
Bidart La Source 7:37 8:12 8:42 9:42 11:12 12:57 15:12 16:12 17:02 17:57 18:27 18:57 20:22 22:10
Erretegia 7:38 8:13 8:43 9:43 11:13 12:58 15:13 16:13 17:03 17:58 18:28 18:58 20:23 22:11
Eglise 7:40 8:15 8:45 9:45 11:15 13:00 15:15 16:15 17:05 18:00 18:30 19:00 20:25 22:13
Plage 7:41 8:16 8:46 9:46 11:16 13:01 15:16 16:16 17:06 18:01 18:31 19:01 20:26 22:14
Guéthary Estalo 7:42 8:17 8:47 9:47 11:17 13:02 15:17 16:17 17:07 18:02 18:32 19:02 20:27 22:15
Eglise 7:43 8:18 8:48 9:48 11:18 13:03 15:18 16:18 17:08 18:03 18:33 19:03 20:28 22:16
Saint Jean de Luz Martienia ZI Jalday 7:45 8:20 8:50 9:50 11:20 13:05 15:20 16:20 17:10 18:05 18:35 19:05 20:30 22:18
Centre Commercial 7:47 8:22 8:52 9:52 11:22 13:07 15:22 16:22 17:12 18:07 18:37 19:07 20:32 22:20
Argi Eder 7:50 8:17 8:25 8:55 9:55 9:46 11:25 11:16 13:10 14:03 14:01 15:25 16:25 17:15 18:10 18:01 18:40 19:02 19:10 20:35 22:23
Trikaldi 7:52 8:19 8:27 8:57 9:57 9:48 11:27 11:18 13:12 14:05 14:03 15:27 16:27 17:17 18:12 18:03 18:42 19:04 19:12 20:37 22:25
Jaï Alaï 7:54 8:21 8:29 8:59 9:59 9:51 11:29 11:21 13:14 14:07 14:06 15:29 16:29 17:19 18:14 18:06 18:44 19:06 19:14 20:39 22:27
Halte Routière 8:02 8:29 8:37 9:07 10:07 9:59 11:37 11:29 13:22 14:15 14:14 15:37 16:37 17:27 18:22 18:14 18:52 19:14 19:22 20:47 22:34
Ciboure Speraber 8:05 8:32 8:40 9:10 10:10 10:02 11:40 11:32 13:25 14:18 14:17 15:40 16:40 17:30 18:25 18:17 18:55 19:17 19:25 20:50 22:37
Urrugne Souhara 8:07 8:34 8:42 9:12 10:12 10:05 11:42 11:35 13:27 14:20 14:20 15:42 16:42 17:32 18:27 18:20 18:57 19:19 19:27 20:52 22:39
Larruleta 8:09 8:44 9:14 10:14 11:44 13:29 15:44 16:44 17:34 18:29 18:59 19:29 20:54 22:41
Bourg 8:11 8:46 9:16 10:16 11:46 13:31 15:46 16:46 17:36 18:31 19:01 19:31 20:56 22:43
Croix des Bouquets 8:16 8:51 9:21 10:21 11:51 13:36 15:51 16:51 17:41 18:36 19:06 19:36 21:01 22:47
Béhobie 8:19 8:45 8:54 9:24 10:24 11:54 13:39 14:31 15:54 16:54 17:44 18:39 19:09 19:30 19:39 21:04 22:50
Irun Zaiza 10:17 11:47 14:32 18:32
  San Juan 10:24 11:54 14:39 18:39
  Colon 43 10:27 11:57 14:42 18:42
  Ficoba 10:32 12:02 14:47 18:47
Hendaye Centre Commercial 8:21 8:46 8:56 9:26 10:26 11:56 13:41 14:32 15:56 16:56 17:46 18:41 19:11 19:31 19:41 21:06 22:52
Chênes 8:22 8:47 8:57 9:27 10:27 11:57 13:42 14:33 15:57 16:57 17:47 18:42 19:12 19:32 19:42 21:07 22:53
Gare SNCF 8:23 8:48 8:58 9:28 10:28 10:34 11:58 12:04 13:43 14:34 14:49 15:58 16:58 17:48 18:43 18:49 19:13 19:33 19:43 21:08 22:54
Ville 8:26 8:51 9:01 9:31 10:31 10:37 12:01 12:07 13:46 14:37 14:52 16:01 17:01 17:51 18:46 18:52 19:16 19:36 19:46 21:11 22:57
Grande Plage 8:30 8:55 9:05 9:35 10:35 10:41 12:05 12:11 13:50 14:41 14:56 16:05 17:05 17:55 18:50 18:56 19:20 19:40 19:50 21:15 23:00

RETOUR

lmmjv lmmjv lmmjv lmmjvsd lmmjv sd lmmjvs lmmjv sd lmmjv lmmjvs lmmjvsd lmmjv lmmjvs lmmjv sd lmmjv sd lmmjvs vs
Hendaye Grande Plage 6:05 6:35 7:05 7:35 8:05 8:05 8:40 10:50 10:50 12:10 13:15 14:45 16:10 17:10 18:30 18:30 19:25 19:25 20:20 23:00
Ville 6:08 6:39 7:09 7:39 8:09 8:09 8:44 10:54 10:54 12:14 13:19 14:49 16:14 17:14 18:34 18:34 19:29 19:29 20:23 23:04
Gare SNCF 6:11 6:42 7:12 7:42 8:12 8:12 8:47 10:57 10:57 12:17 13:22 14:52 16:17 17:17 18:37 18:37 19:32 19:32 20:26 23:07
Chênes 6:12 6:43 7:13 7:43 8:13 8:48 10:58 12:18 13:23 14:53 16:18 17:18 18:38 18:38 19:33 20:27
Centre Commercial 6:13 6:44 7:14 7:44 8:14 8:49 10:59 12:19 13:24 14:54 16:19 17:19 18:39 18:39 19:34 20:28
Irun Ficoba 8:15 11:00 19:35 23:10
Colon 43 8:21 11:06 19:41 23:16
San Juan 8:23 11:08 19:43 23:18
Zaiza 8:30 11:15 19:50 23:23
Urrugne Béhobie 6:15 6:47 7:17 7:47 8:17 8:52 11:02 12:22 13:27 14:57 16:22 17:22 18:42 18:42 19:37 20:30
Croix des Bouquets 6:17 6:49 7:49 8:54 11:04 12:24 13:29 14:59 16:24 17:24 18:44 19:39 20:32
Bourg RD810 6:22 6:54 7:54 8:59 11:09 12:29 13:34 15:04 16:29 17:29 18:49 19:44 20:37
Larruleta 6:24 6:56 7:56 9:01 11:11 12:31 13:36 15:06 16:31 17:31 18:51 19:46 20:39
Souhara 6:25 6:58 7:29 7:58 8:29 8:42 9:03 11:13 11:29 12:33 13:38 15:08 16:33 17:33 18:54 18:53 19:48 20:02 20:40 23:36
Ciboure Speraber 6:27 7:00 7:31 8:00 8:31 8:44 9:05 11:15 11:32 12:35 13:40 15:10 16:35 17:35 18:56 18:55 19:50 20:04 20:42 23:39
Saint Jean de Luz Halte Routière 6:34 7:09 7:40 8:09 8:40 8:50 9:14 11:24 11:38 12:44 13:49 15:19 16:44 17:44 19:05 19:04 19:59 20:10 20:49 23:45
Jaï Alaï 6:36 7:11 7:42 8:11 8:42 8:52 9:16 11:26 11:40 12:46 13:51 15:21 16:46 17:46 19:07 19:06 20:01 20:12 20:51 23:48
Trikaldi 6:38 7:13 7:44 8:13 8:44 8:54 9:18 11:28 11:42 12:48 13:53 15:23 16:48 17:48 19:09 19:08 20:03 20:14 20:53 23:50
Etxebiaga 6:40 7:15 7:46 8:15 8:46 8:56 9:20 11:30 11:44 12:50 13:55 15:25 16:50 17:50 19:11 19:10 20:05 20:16 20:55 23:52
Centre Commercial 6:43 7:18 8:18 9:23 11:33 12:53 13:58 15:28 16:53 17:53 19:13 20:08 20:58
Martienia 6:45 7:20 8:20 9:25 11:35 12:55 14:00 15:30 16:55 17:55 19:15 20:10 21:00
Guéthary Eglise 6:47 7:22 8:22 9:27 11:37 12:57 14:02 15:32 16:57 17:57 19:17 20:12 21:02
Estalo 6:48 7:23 8:23 9:28 11:38 12:58 14:03 15:33 16:58 17:58 19:18 20:13 21:03
Bidart Plage 6:49 7:24 8:24 9:29 11:39 12:59 14:06 15:34 16:59 17:59 19:19 20:14 21:04
Eglise 6:50 7:25 8:25 9:30 11:40 13:00 14:08 15:35 17:00 18:00 19:20 20:15 21:05
Erretegia 6:52 7:27 8:27 9:32 11:42 13:02 14:07 15:37 17:02 18:02 19:22 20:17 21:07
La Source 6:53 7:28 8:28 9:33 11:43 13:03 14:08 15:38 17:03 18:03 19:23 20:18 21:08
Biarritz La Négresse 6:59 7:34 7:56 8:34 8:56 9:06 9:39 11:49 11:54 13:09 14:14 15:44 17:09 18:09 19:21 19:29 20:24 20:26 21:14 0:01
Aéroport 7:03 7:38 8:00 8:38 9:00 9:10 9:48 11:53 11:58 13:13 14:18 15:48 17:13 18:13 19:25 19:33 20:28 20:30 21:18 0:05
Anglet Bernain 7:09 7:44 8:06 8:44 9:06 9:16 9:49 11:59 12:05 13:19 14:24 15:54 17:19 18:19 19:31 19:39 20:34 20:36 21:24 0:12
Union 7:11 7:46 8:08 8:46 9:08 9:18 9:51 12:01 12:07 13:21 14:26 15:56 17:21 18:21 19:33 19:41 20:36 20:38 21:26 0:14
Bayonne St Léon 7:16 7:51 8:13 8:51 9:13 9:23 9:56 12:06 12:12 13:26 14:31 16:01 17:26 18:26 19:38 19:46 20:41 20:43 21:31 0:16
Place des Basques 7:20 7:55 8:17 8:55 9:17 9:27 10:00 12:10 12:16 13:30 14:35 16:05 17:30 18:30 19:42 19:50 20:45 20:47 21:35 0:20

Les arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.